Перейти на новый дизайн сайта →

В результате восстанавливаются и нормализуются функции органов, а это в свою очередь, отражается на состоянии здоровья в целом, продолжительности жизни, работоспособности, психоэмоциональном состоянии.

Процедура представляет собой массажные, сдвигающие и обдавливающие действия, под необходимым углом, по определенным законам.

Висцеральная терапия служит хорошей профилактикой и помощью при: нарушении в желчном пузыре; панкреатите; застойных явлениях в печени; нарушении работы желудка и луковицы 12-перстной кишки; колитах; хронических запорах; застойных почечных явлениях; застое в малом тазу; легких сердечных расстройствах; варикозном расширении вен и т.д.

Противопоказания к терапии:

прободная язва желудка; наркотические состояния; состояние опьянения; рак во всех его проявлениях; острый живот; наличие внутренних кровотечений; венерические заболевания; миелопатии; туберкулез в открытой форме; прогрессирующие заболевание мозга и опухоли; тромбоз сосудов; психические заболевания; коллагенозы; острые инфекционные заболевания с высокой температурой; острые сердечно-сосудистые заболевания.

Продолжительность процедуры 1 час

О себе: ovodkov-roma

Инструктор хатха йоги КПП и висцеральный терапевт.

Висцеральной терапии обучался у Огулова А.Т. и Хазова О.Э. 

Являюсь членом Профессиональной Ассоциации Висцеральных Терапевтов.

Телефон:+7-985-724-1409

стоимость часового сеанса - 2000 руб. 

При оплате 6 сеансов (курс) - 1700 руб.



Всем, кому необходимо освоить наули и избавиться от

Случайная цитата

Оставайтесь открытыми к изучению новых идей. Иногда то, что кажется отклонением от пути, оказывается кратчайшей тропой к вашей цели.

Чак Норрис
 

Поделиться: