Перейти на новый дизайн сайта →

Дракон, держащий жемчужину мудрости - символизирует величие, мудрость и бессмертие, полную гармонию в жизни и достижение цели – согласно китайским мифам, именно дракон передал императору рисунок круга дао, в котором отражена взаимосвязь Инь и Ян. Дракон - божественное существо, заключающее в себе дух Земли и Неба. Он выдыхает божественную Ци – благотворную, чистую энергию, а волшебная жемчужина символизирует неразрывность материи и духа.

 Извечные владыки земли, стражи сокровищ и тайных знаний, драконы - мощные и непобедимые, они всегда охраняют своих хозяев и изгоняют злых духов.. В Китае дракон с жемчужиной считался символом императора, его божественным покровителем. Дракон символизирует силу и великодушие, мужество и выносливость.

 Дракон — это символ энергии Ян, поэтому покровительствует сильной половине человечества. Превосходный талисман для мужчин, которым нужна магическая поддержка в любой сфере их жизни. Подарок одинокой женщине. Подарок людям, родившимся в год дракона  1928, 1940, 1952, 1964, 1976, 1988, 2000, 2012.
 
 Изображение Дракона очень сильно активизирует любовную удачу одинокой женщины, живущей одной или с матерью, где нарушено равновесие инь-ян в сторону иньского начала. Ци Дракона привнесет яньскую энергию в такой дом.

middle_2103 middle_2106 middle_2107

Кроме этой позиции есть еще 4 бронзовых сувенира.


Новогодние подарки из бронзы в центре Москвы

Случайная цитата

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце и творится нашей мыслью. Если человек говорит и действует с доброй мыслью, радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.

Будда Гаутама
 

Поделиться: