Перейти на новый дизайн сайта →

 concertchashi2
Массаж поющими чашами признан замечательным средством в борьбе со стрессом. Для здоровых людей он будет очень приятной процедурой, позволяющей быстро восстановить силы и набраться позитивных эмоций. Звуковой массаж особенно благотворно воздействует на больных гипертонией, людей страдающих депрессиями, повышенной возбудимостью, бессонницей и различными психосоматическими расстройствами.

В начале концерта Олег проводит настройку состояния слушателей для более глубокого восприятия поющих чаш - через простые упражнения на расслабление, а также совместное пение (прогуживание гласных звуков). Возможно присутствие в звуковой настройке бубна или даже гонга.

Во время звучания чаш слушатели, как правило, лежат с закрытыми глазами рядом с исполнителем. Хотя возможен любой другой удобный вариант - можно сидеть, медленно танцевать и т.д...
В окончании концерта - 10-15 мин. тишины. Для того, чтобы сохранить то, что было воспринято. Слушатели покидают пространство зала в удобное для них время.

Концерт состоится в субботу 28 апреля с 19.00 до 21.00. Стоимость для тех, кто в первый раз - 500р., повторное посщение - 450 р.

Количество мест ограничено - 20 человек.

Ведётся активная запись у администратора.


28 апреля Концерт поющих чаш с Олегом Дацми в школе йоги Ваджра

Случайная цитата

Пусть Ваша еда станет Вашим лекарством. (Гиппократ)

Рады Вам сообщить о том, что единственным и для всех подходящим продуктом является ВОДА!

Поэтому, дорогие наши, если кажется, что хочется скушать чего-нибудь "такого" — выпейте стакан чистой воды и... подумайте еще раз. :-)

 

Поделиться: