Перейти на новый дизайн сайта →

51491277 img
Дорогие будущие инструктора Корректного подхода к позвоночнику!

Все, кто проживает дальше пределов кремлевской стены МКАД или области белокаменной столицы нашей родины. Все те, кто ждет начало двухнедельного курса для инструкторов хатха йоги корректного подхода к позвоночнику.

Напоминаем Вам, что начало курса состоится 2 июня, в Субботу, в чудесный 12-й лунный день, благоприятнейший для всех созидательных начинаний! белокаменной столицы нашей родины. Все те, кто ждет начало двухнедельного курса для инструкторов хатха йоги корректного подхода к позвоночнику.

Тем студентам, у кого не решен вопрос с проживанием и йоговским питанием (свежая, промасленная, подслащенная специями пища, возможны варианты для Веганов и сыроедов), мы готовы предложить проживание в нашей школе. Весь бытовой рай проживания в школе, заключается в пользовании душем, стиральной машиной с функцией "сушка", гладильными принадлежностями, холодильником и интернетом. С собой нужно привезти спальник (для комфорта постельное белье).


На протяжении семинара будет предоставлено вегетарианское двух- разовое питание.
Стоимость проживания и питания составляет 1000 руб./день., (всего 13000 р. За 13 ночей). Без питания - 500 рублей.
Стоимость семинара 20.000 рублей. Стоимость сдачи экзамена - 1500 руб.
Экзамен принимает Анатолий Пахомов.

Подробности курса


2 июня начало Двух-недельного сертифицированного инструкторского курса

Случайная цитата

Нет недостатка возможностей сделать свою жизнь такой, какой бы Вам хотелось. Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Есть лишь недостаток решимости сделать это.

 

Поделиться: