Перейти на новый дизайн сайта →

2011-01-zall-small

Приходите на занятия в соответствии с расписанием. Все классы предполагают нагрузку для обычного человека с неподготовленным или слабо подготовленным состоянием тела, некоторые группы смешанные. В таких группах предлагается два- три уровня сложности выполнения асан. Если у Вас есть проблемы со здоровьем - предупредите инструктора заранее.

В нашей школе есть все необходимое для занятий: качественные коврики, большие пледы, подушки для созерцания различных форм, блостеры и ремни. Мы постарались сделать наше пространство уютным и удобным: просторные раздевалки оборудованы запирающимися шкафчиками для хранения одежды и личных вещей, два санузла, один из которых с душевой кабиной, уютный холл, где мы всегда можем угостить Вас чаем, предложить бесплатный wi-fi. Удобный зал для йоги в центре Москвы.

UPD: C 1 сентября у нашей школы начался новый виток жизни, узнать как это было можно посмотрев ленту новостей. Мы продолжаем вести занятия в новом арендуемом помещении. Наши телефоны, скайп, e-mail и сайт продолжают для вас работать. Можете ознакомиться с расписанием и присоединяться к занятиям. 

До встречи на практике! ОМ!


Регулярные занятия в школе йоги

Случайная цитата

Наша жизнь — следствие наших мыслей; она рождается в нашем сердце и творится нашей мыслью. Если человек говорит и действует с доброй мыслью, радость следует за ним как тень, никогда не покидающая.

Будда Гаутама
 

Поделиться: